Не только в огонь, но и в воду! Стали известны имена лучших пловцов среди сургутских пожарных

15:57 | 15.05.2016

В Сургуте прошли соревнования по плаванию среди подразделений городского пожарно-спасательного гарнизона. Мужчины проплыли стометровку, а женщины – 50 метров. Среди одиннадцати команду жюри определили лучших.

– Все участники заплыва справились со своими этапами достойно. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место заняли спортсмены 32 пожарно-спасательной части, на втором месте – сотрудники 108 ПСЧ, замкнули тройку лидеров представители специализированной ПСЧ. Кроме того, были определены победители и в личном зачете. Лучшими стали представители 32 пожарно-спасательной части Рустам Кужахметов и Виктория Попова. Победители соревнований награждены дипломами соответствующих степеней, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.