Помятые машины и разбитые окна. Сургутяне жалуются на юных футболистов
Город
992
|
1

Помятые машины и разбитые окна. Сургутяне жалуются на юных футболистов

07:20 | 31.08.2020

Жители Сургута жалуются на юных футболистов, которые используют пустырь во дворе домов №70, 74 и 76 по улице Республики в качестве игрового поля. Как результат — разбитые окна у автомобилей, помятые двери и травмированные дети. 

 

«Выбегают на дорогу за мячом под проезжающие автомобили. Несколько детей уже пострадали. Также мяч летит в припаркованные рядом автомобили: у некоторых разбиты окна, помяты двери, крыши» — пишут жители окрестных домов в группе ЧП Сургут. 

 

Решение проблемы сургутянам предложили — построить ограждения. Однако делать это предлагают за счет жильцов. Например, вступать в муниципальную программу софинансирования или просто собрать деньги с собственников. 

 

Видео: ЧП Сургут

 


Теги
Публикации

Система Orphus

Добавление афиши


Название
Категория
Место проведения
Цена
Дата проведения
Контактный телефон
Мероприятие в соц. сетях
Возрастные ограничения
Веб сайт
Теги (через запятую)
Точное время мероприятия
c до
+
c до
c до
c до
c до
Анонс мероприятия
Загрузите афишу (изображение), выберите видимую область и сохраните
Превью
Отправить афишу в редакцию
Назад
Продолжить
Заказать рекламную кампанию мероприятия:    +7 922 43-23-166
Вы можете опубликовать новость на странице
издания в социальной сети ВКонтакте без ожидания:
X

Добавление новости


Заголовок

Фотография
.jpg, .png не более 5 Мб
рекомендуемый размер: 640x450px

Текст новости

Отправить афишу в редакцию
Что-то срочное? Звоните!    +7 922 43-23-166
Вы можете опубликовать новость на странице
издания в социальной сети ВКонтакте без ожидания: